Новости
/ Международная научно-практическая конференция «Современные методы, модели и технологии управления социально-экономическими системами»

2020

25 ноября в Калужском филиале Президентской академии состоится международная научно-практическая конференция «Современные методы, модели и технологии управления социально-экономическими системами».

Конференция будет проходить одновременно в онлайн и оффлайн форматах. К участию в конференции приглашены ученые, научно-педагогические работники, магистранты, аспиранты, докторанты, студенты, а также лица, заинтересованные в обсуждении вопросов тематики конференции.

Научные направления работы конференции:
• Организационный инструментарий и информационное обеспечение управления проектами в общественном и частном секторах экономики
• Управление развитием пространственных социально-экономических систем
• Кастомизация социальных сервисов и качество жизни в управлении социально-экономическими системами
• Управленческие практики современных компаний: опыт и механизмы тиражирования (студенческие исследования)

Для участия в онлайн-формате необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Дата:

Телефон: +7 (4842)55-13-08