Студенту
/ Калужский филиал

Искать:
 

Авилова Елена Викторовна
Должность: старший преподаватель
e-mail: Avilova@klg.ranepa.ru
Ученая степень: -
Акименко Дмитрий Андреевич
Должность: доцент
e-mail: Akimenko@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. техн. наук
Анисков Артем Сергеевич
Должность: доцент
e-mail: Aniskov@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. ист. наук
Анохина Лариса Владимировна
Должность: доцент
e-mail: anohina@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Батищева Ирина Рудольфовна
Должность: доцент
e-mail: batischeva@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. псих. наук
Бобырев Дмитрий Борисович
Должность: доцент
e-mail: Bobirev@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Ботнев Владимир Константинович
Должность: профессор
e-mail: Botnev@klg.ranepa.ru
Ученая степень: д-р юрид. наук
Быченков Владимир Михайлович
Должность: профессор
e-mail: Bichenkov@klg.ranepa.ru
Ученая степень: доктор. философ. наук
Вагин Валерий Денисович
Должность: доцент
e-mail: Vagin@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Виноградов Виктор Викторович
Должность: доцент
e-mail: Vinogradov@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. юрид. наук
Волков Андрей Иванович
Должность: доцент
e-mail: volkov@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Вотинова Ольга Юрьевна
Должность: старший преподаватель
e-mail: votinova@klg.ranepa.ru
Ученая степень: -
Герасикова Елена Николаевна
Должность: доцент
e-mail: gerasikova@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Голишевский Максим Борисович
Должность: старший преподаватель
e-mail: gimu@klg.ranepa.ru
Ученая степень: -
Гомалеев Александр Олегович
Должность: доцент
e-mail: gomaleev@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Горбатов Александр Викторович
Должность: доцент
e-mail: eb@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Горбатова Ольга Александровна
Должность: доцент
e-mail: gorbatova@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Гореева Надежда Михайловна
Должность: доцент
e-mail: Goreeva@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук
Гречишникова Нина Петровна
Должность: доцент
e-mail: grechishnikova@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. фил. наук
Губернаторова Наталья Николаевна
Должность: доцент
e-mail: gubernatorova@klg.ranepa.ru
Ученая степень: канд. экон. наук

Научно-педагогический состав 1 - 20 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Контакты

Схема проезда
Контакты
248021, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корпус 3
Телефон: +7 (4842)55-13-08
Факс: +7 (4842)55-13-08
E-mail: mail@klg.ranepa.ru

Банковские реквизиты
Приемная комиссия
Дневное отделение:
248021, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корпус 3
Телефон: +7 (4842) 57-74-70


Заочное отделение:
248003, г. Калуга, ул. Никитина, д. 97
Телефон: +7 (4842) 73-82-37


E-mail: umo@klg.ranepa.ru
Пресс-служба
248021, г. Калуга, ул. Окружная, д. 4, корпус 3
Телефон: +7 (4842) 79-92-54
E-mail: pr@klg.ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления